Estamento | Apellido Paterno | Apellido Materno | Nombres | Grado EUS | Cargo o función | Región | Fecha de inicio (dd/mm/aaaa) | Fecha de término (dd/mm/aaaa) | Observaciones |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Profesional | ALDUNATE | BRAVO | MARIA LORETO | 2 | ABOGADA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976 |
Profesional | CANGAS | LEON | LUCIA ISABEL | 2 | ASESORA DEPARTAMENTO DE COMERCIO EXTERIOR | RM | 01/01/2009 | 30/09/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004, RENUNCIA A LA CONTRATA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN MINISTERIAL N° 210 DEL 27-08-09. RENUNCIA AL CARGO PLANTA APROBADO MEDIANTE DECRETO SUPREMO N° 221 DEL 26-08-2009 |
Profesional | DINAMARCA | PALMA | PAMELA | 2 | ENCARGADA SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 6,57% |
Profesional | HEVIA | BOISEN | LUIS ALBERTO | 2 | ABOGADO DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Profesional | IGLESIAS | RAMIREZ | SEBASTIAN ANDRES | 2 | JEFE GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/08/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 43,82%, RENUNCIA APROBADA MEDIANTE DECRETO N° 239 DEL 09-09-2009. |
Profesional | LABBE | AZAMA | CLAUDIA NAMISHAN | 2 | JEFA GABINETE SUBSECRETARIO DE ECONOMIA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 43,82% |
Profesional | ARAYA | FERNANDEZ | MARTA | 4 | SECRETARIA ABOGADA DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Profesional | BARROS | CANDIA | PAMELA | 4 | ABOGADA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERMISO SIN GOCE DE SUELDO POR 2 AÑOS A/C 01-08-2008 (ART. N° 110 INC 1 B) |
Profesional | CERDA | AMOR | RAQUEL ELENA | 4 | FISCAL DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DEL 01 DE ENERO AL 31 DE AGOSTO DE 2009 SE DESEMPEÑO EN GRADO 6 DEL ESTAMENTO PROFESIONAL DE LA CONTRATA. |
Profesional | CLARK | NUÑEZ | XIMENA | 4 | ENCARGADA DIVISION DE EMPRESAS DE MENOR TAMAÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 61,58% |
Profesional | CURAQUEO | QUEUPIL | JEANNETTE | 4 | ASESORA DEL MINISTRO DE ECONOMIA PARA EL INE | IX | 01/03/2009 | 31/12/2009 | COMISION DE SERVICIOS INE IX REGION, PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 8,38% |
Profesional | EVA | FLORENZANO | MARIA TRINIDAD | 4 | GESTION DE CONTROL PROGRAMA DIVISION INNOVACION | RM | 01/02/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | GARATE | VIVEROS | ELISA STELLA | 4 | COODINADORA COMITE MINISTROS DE INNOVACION Y PROFESIONAL DE APOYO LINEAS CLUSTER | RM | 01/03/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | HERNANDEZ | BENITEZ | RODRIGO HUMBERTO | 4 | ENCARGADO DE UNIDAD DE ASOCIACIONES GREMIALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | MUÑOZ | MONTES | NICOLAS | 4 | ABOGADO PROGRAMA DE DEFENSA EN ARBITRAJES DE INVERSIÓN EXTRANJERA, PDAIE | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERMISO SIN GOCE DE SUELDO POR 2 AÑOS A/C 01-08-2008 (ART. N° 110 INC 1 B) |
Profesional | ROJAS | DONOSO | CARMEN GLORIA | 4 | ABOGADA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | SCHRAMM | LOPEZ | KAREEN DORIS | 4 | ENCARGADA AREA DE ESTUDIO PROGRAMA AGENDA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/05/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCION MINISTERIAL N° 192 DEL 15-07-2009. |
Profesional | GUTIERREZ | FUENTES | RODRIGO | 5 | CONTROL Y GESTION DE TELECOMUNICACIONES DIVISION DE POLITICA COMERCIAL E INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | TRONCOSO | VEAS | ANA MARIA | 5 | ABOGADA RELATORA TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Profesional | BUSTAMANTE | LANCTOT | CLAUDIO | 6 | PROFESIONAL DEL PROGRAMA DIVISION DE INNOVACION | RM | 01/03/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | DUPUY | LOPEZ | BEATRIZ | 6 | ENCARGADA UNIDAD DE PERSONAL | RM | 01/12/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | GUTIERREZ | PRADO | RAMON LUIS | 6 | AUDITOR MINISTERIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA DEL FOSIS, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004, PERCIBE ASIGNACION DE FUNCION CRITICA DE 79,79% |
Profesional | IBAÑEZ | GODOY | MARIA EUGENIA | 6 | ENCARGADA DEL SERVICIO DE BIENESTAR | RM | 01/02/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Profesional | MORALES | MOLINA | MARIO | 6 | ENCARGADO DE PERSONAL | RM | 01/01/2009 | 30/11/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN MINISTERIAL N° 235 DEL 31/12/2009. |
Profesional | QUINLAN | PULGAR | XIMENA ALEJANDRA | 6 | ENCARGADA SERVICIOS GENERALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976 |
Profesional | SAIZ | GARCIA | ALBERTO HERNAN | 6 | FISCALIZADOR DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | SANDOVAL | ANABALON | NATALIA HELINET | 6 | ENCARGADA DE FORTALECIMIENTO Y CAPACITACION DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | SOTO | SOLAR | JORGE GERARDO | 6 | ASESOR DEL DEPARTAMENTO DE COMERCIO EXTERIOR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | VEGA | GONZALEZ | SANDRA PAOLA | 6 | ENCARGADA DE CAPACITACION | RM | 22/03/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | VIVANCO | ARAVENA | MARIA LORETO | 6 | FISCALIZADORA DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | ZAROR | MIRALLES | DANIELLE MYLENA | 6 | ABOGADA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | ACHURRA | LETELIER | CARLOS FRANCISCO | 7 | SUPERVISOR Y FISCALIZADOR SISTEMAS DE INFORMACIÓN | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | OLIVERA | DONOSO | CAROLINA ISABEL | 7 | FISCALIZADORA DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | RIQUELME | JIMENEZ | ALEXIS ALBERTO | 7 | PROFESIONAL DE APOYO DIVISION DE EMPRESAS DE MENOR TAMAÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | ROJAS | VEGA | OSCAR LIONEL | 7 | ASESOR DEL DEPARTAMENTO DE COMERCIO EXTERIOR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | RUBIO | BARRIENTOS | CLAUDIO GONZALO | 7 | FISCALIZADOR DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | SALAS | ARELLANO | BARBARA ALEJANDRA | 7 | ENCARGADA AREA COMUNICACIONAL PROGRAMA AGENDA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | CERVANTES | GOMEZ | GLORIA GIOVANA | 8 | ABOGADA RELATORA DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Profesional | FERNANDEZ | BELMONTE | RODRIGO EDUARDO | 8 | PROFESIONAL DE APOYO AUDITORIA INTERNA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | GUTIERREZ | MALDINI | CLAUDIA ANDREA | 8 | ABOGADA DIVISION JURIDICA | RM | 01/09/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | JARA | GOMEZ | PAMELA ADRIANA | 8 | PROFESIONAL DE APOYO SEREMI V REGION | V | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | MARTINEZ | MARDONES | JORGE JAIME | 8 | ASESOR LEGAL UNIDAD DE ASOCIACIONES GREMIALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | MORALES | CHAVEZ | JUAN ANDRES | 8 | SEGUIMIENTO GESTION DE COOPERATIVAS DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | PONCE | SEPULVEDA | MARCELA JEANNETTE | 9 | ENCARGADA PMG DE EVALUACION DE DESEMPEÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | TOLEDO | TOLEDO | MARIBEL NATALIA | 9 | CORDINADORA DE CALIDAD DE LA UNIDAD DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | UGARTE | ESPINOZA | ALEXANDER MAURICIO | 9 | ANALISTA GESTION Y CONTROL UNIDAD DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | ARCE | BARAHONA | JORGE | 10 | ASESOR PMG GOBIERNO ELECTRONICO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | DONAT | RODRIGUEZ | EVELYN DANIELA | 10 | ASESORA DE CHILE-CLICK DE LA SECRETARIA EJECUTIVA DE ESTRATEGIA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | RETAMALES | GOMEZ | VANIA DEL PILAR | 10 | PROFESIONAL DE APOYO AUDITORIA MINISTERIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | CARRASCO | BAHAMONDES | VIVIANA SCARLETT | 11 | PROFESIONAL DE APOYO AUDITORIA INTERNA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | FRIZ | SALVO | KHAREN MARYTZA | 11 | ENCARGADA PMG DE COMPRA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | CORVALAN | CASTILLO | MARIA VICTORIA | 12 | ENCARGADA MINISTERIAL DE PARTICIPACION CIUDADANA Y ENCARGADA PMG SIAC | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Profesional | VERDUGO | BELMAR | MARIA CRISTINA | 12 | ASISTENTE SOCIAL DEL DEPARTAMENTO DE SERVICIO DE BIENESTAR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | ALVARADO | MATUS | JACQUELINE | 8 | ANALISTA PRESUPUESTO SUBDEPARTAMENTO FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976 |
Técnico | CHAVOL | VICENCIO | JUAN PABLO | 10 | ADMINISTRADOR DE SISTEMAS UNIDAD DE INFORMATICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | GARRIDO | CARCAMO | IGNACIO AGUSTIN | 10 | ADMINISTRADOR DE SISTEMAS UNIDAD DE INFORMATICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | HALLES | YAÑEZ | JOSE ENRIQUE | 10 | SOPORTE TECNICO UNIDAD DE INFORMATICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | MARTINEZ | FLORES | JUAN MARCELO | 10 | ANALISTA TESORERIA SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | MONTOYA | BARRIA | MAURICIO NACOR | 10 | SOPORTE TECNICO UNIDAD INFORMATICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | ORTEGA | AVILA | ESTELA PATRICIA | 10 | ENCARGADA REMUNERACIONES OFICINA DE PERSONAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | PEÑA | LABRA | SERGIO | 10 | SOPORTE TECNICO UNIDAD DE INFORMATICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | PIZARRO | PEÑA | CLAUDIA GERLENE | 10 | SECRETARIA ASESORES GABINETE DEL MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | PONCE | VARGAS | ELIZABETH | 10 | RECEPCIONISTA | RM | 01/08/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | SOTO | PERALTA | HECTOR FELIPE | 10 | ASESOR AREA GOBIERNO ELECTRONICO PROGRAMA AGENDA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/05/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN N° 185 DEL 10-07-2009 |
Técnico | VERGARA | GALLEGOS | PAOLA ANDREA | 10 | RECEPCIONISTA | RM | 25/05/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | ZAMORA | CARMONA | JOSE MANUEL | 10 | ENCARGADO AREA CONTABILIDAD SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | ESPINOZA | JOVENICH | JUAN ALEJANDRO | 11 | ADMINISTRATIVO DIVISION JURIDICA Y PROGRAMA DE DEFENSA EN ARBITRAJES DE INVERSIÓN EXTRANJERA, PDAIE | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | HURTADO | ARREDONDO | JAZMIN ALICIA | 11 | ANALISTA OFICINA DE PERSONAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | ROJAS | URIBE | IVAN RENE | 11 | CONTROL DE GESTION DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | LETELIER | URETA | JANET DEL CARMEN | 12 | ANALISTA REMUNERACIONES OFICINA DE PERSONAL | RM | 08/02/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | VILCHES | JARA | NATALIE | 12 | ENCARGADA DE COMPRAS, SERVICIOS GENERALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | GONZALEZ | ASTUDILLO | XIMENA BEATRIZ | 13 | SECRETARIA SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | RIFFO | CHIGUAYANTE | RICARDO ALBERTO | 13 | ENCARGADO DEL SISTEMA COMPUTACIONAL DE OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | PAILLACAR | ASENCIO | SUSANA NOEMI | 14 | TECNICO DE APOYO SEREMI XII REGION | XII | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Técnico | TOLEDO | GARAY | MICHEL ANGELO | 14 | TECNICO JURIDICO DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Técnico | SILVA | GAETE | LILIANA ALEJANDRA | 16 | CONTABILIDAD DEPARTAMENTO DE SERVICIO BIENESTAR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GONZALEZ | AVENDAÑO | SONIA | 5 | SECRETARIA GABINETE SUBSECRETARIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | OLATE | ORTEGA | BEATRIZ DEL CARMEN | 5 | SECRETARIA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, COMISION DE SERVICIOS EN FISCALIA NACIONAL ECONOMICA |
Administrativo | MARTINEZ | MORALES | DEISY XIMENA | 5 | SECRETARIA GABINETE MINISTRO | RM | 08/03/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, DEL 03 DE MARZO HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE SE DESEMPEÑO EN GRADO 6 DEL ESTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA CONTRATA. |
Administrativo | CIFUENTES | MELLA | ANA DEL CARMEN | 8 | ENCARGADA OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | FUENTES | HUAIQUIL | PAOLA PATRICIA | 8 | SECRETARIA GABINETE SUBSECRETARIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976 |
Técnico | SUAZO | AREVALO | JACQUELINE | 7 | SECRETARIA GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | PERCIBE ASIGNACIÓN SEGÚN ART. 13° INC. 2° DEL DL 1608 DE 1976, DEL 01 DE ENERO HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE SE DESEMPEÑÓ EN GRADO 8 DEL ESTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA CONTRATA. |
Administrativo | BENAVIDES | HERNANDEZ | MARGARITA ELE | 10 | RECEPCION DE DOCUMENTACION Y ATENCION DE PUBLICO OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | BRAVO | VALDIVIA | JOSE ISAAC | 10 | ENCARGADO UNIDAD DE INVENTARIO MINECON | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | CERRUTI | VERGARA | AGLAE MARIANA | 10 | SECRETARIA AUDITORIA MINISTERIAL Y AUDITORIA INTERNA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | CIFUENTES | MELLA | LEONOR JUANA | 10 | SECRETARIA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | CORTES | STEVENS | CECILIA ANGELICA | 10 | CONTROL DE GESTION DE FUNCIONES AUDITORIA MINISTERIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | FIGUEROA | ESPINOZA | GEORGINA DEL CARMEN | 10 | SECRETARIA JEFE DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | FLORES | LEIVA | XIMENA BEATRIZ | 10 | SECRETARIA DIVISION DE INNOVACION | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GATICA | CARRILLO | ALDO FRANCISCO | 10 | ENCARGADO DE REGISTRO Y FISCALIZADOR UNIDAD DE ASOCIACIONES GREMIALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GODOY | OSORIO | MARGARITA JACQUELINE | 10 | ENCARGADA DE LOS CENTROS DE COSTOS DEL DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | HENRIQUEZ | MIRANDA | IRENE CRUZ | 10 | SECRETARIA SEREMI I REGION | I | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | ILLANES | TRAVISANY | ELSA PATRICIA | 10 | GESTION SEGUROS SERVICIO DE BIENESTAR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | LOPEZ | MARTINEZ | MARIA TERESA | 10 | SECRETARIA TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004. RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN MINISTERIAL N° 232 DEL 28/12/2009. |
Administrativo | MANCILLA | FUENZALIDA | MARIANA | 10 | SECRETARIA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | MAUREIRA | GARCIA | RUTH LILIANA | 10 | SECRETARIA DIVISION JURIDICA | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | OSSES | ASTORGA | ISABEL SOLEDAD | 10 | SECRETARIA PROGRAMA DE ESTRATEGIA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | PALACIOS | SALAS | ELIZABETH ANGELICA | 10 | SECRETARIA DIVISION DE POLITICA COMERCIAL E INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | PEÑALOZA | GARREAUD | MARIA | 10 | RECEPCION DE DOCUMENTACION Y ATENCION DE PUBLICO OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | PFAFF | ROJAS | MARÍA ALEJANDRA | 10 | SECRETARIA DIVISION DE EMPRESAS DE MENOR TAMAÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | RECUERO | DEL SOLAR | KYRA DEL CARMEN | 10 | SECRETARIA DEPARTAMENTO DE ESTUDIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | SEREÑO | PELAYO | YVONNE JACQUELINE | 10 | SECRETARIA DIVISION DE EMPRESAS DE MENOR TAMAÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GONZALEZ | PEREZ | MIRIAM DE LAS N. | 10 | SECRETARIA DEPARTAMENTO COMERCIO EXTERIOR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004, DEL 01 DE ENERO AL 31 DE JULIO DE 2009 SE DESEMPEÑO EN GRADO 11 DEL ESTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA CONTRATA. |
Administrativo | NUÑEZ | NUÑEZ | MILAGRO | 12 | RECEPCION DE DOCUMENTACION Y ATENCION DE PUBLICO OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | CID | MALDONADO | SYLVANA DE LAS M. | 13 | SECRETARIA OFICINA DE PERSONAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | PEREZ | TORRES | GREGORIA | 13 | SECRETARIA DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | ROMAN | CONTRERAS | OLGA ESTER | 13 | SECRETARIA TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | ALARCON | ESCOBAR | VILMA DE LAS MERCEDES | 14 | SECRETARIA SEREMI VI REGION | VI | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | ARAYA | SAEZ | CLAUDIA ANDREA | 14 | SECRETARIA SEREMI XI REGION | XI | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | BONILLA | REYES | ALFONSO ROLANDO | 14 | AUXILIAR GABINETE SUBSECRETARIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | CONTRERAS | MUÑOZ | CESAR EDUARDO | 14 | SECRETARIO UNIDAD DE ASOCIACIONES GREMIALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | DONOSO | BUSTOS | LORENA DEL PILAR | 14 | SECRETARIA SEREMI IV REGION | IV | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | DURAN | NUÑEZ | MARIA EUGENIA | 14 | SECRETARIA TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Administrativo | FILIPPI | MARSH | LESBIA AURORA | 14 | SECRETARIA DIVISION DE EMPRESAS DE MENOR TAMAÑO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GARCIA | SEPULVEDA | ROXANA ELENA | 14 | SECRETARIA SEREMI XV REGION | XV | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | GIL | ROCAMORA | MARIA SOLEDAD | 14 | SECRETARIA SEREMI IX REGION | IX | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | JEREZ | RIQUELME | SERGIO ALEJANDRO | 14 | SECRETARIO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | LABRA | MALDONADO | ANA MARIA | 14 | SECRETARIA SEREMI X REGION | X | 04/05/2009 | 31/05/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN MINISTERIAL EXENTA N° 51 DEL 10-07-2009. |
Administrativo | MANRIQUEZ | SILVA | NATALIA MARINA | 14 | SECRETARIA SERVICIOS GENERALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | MARTINEZ | FRAUDET | BLANCA DEL CARME | 14 | TELEFONISTA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | MARTINEZ | MARTINEZ | AMELIA ANDREA | 14 | SECRETARIA SEREMI X REGION | X | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | MOYA | GONZALEZ | ROSE MARY | 14 | SECRETARIA SEREMI V REGION | V | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | MUÑOZ | FOLLIA | MARIA ALEJANDRA | 14 | SECRETARIA DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | NAVIA | ILLESCA | LAURA DEL CARMEN | 14 | SECRETARIA TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Administrativo | NICHOL | BURGOS | JULIO CESAR | 14 | APOYO EN FUNCIONES ADMINISTRATIVAS IX REGION | IX | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | OSSES | BRANTES | RUBEN EDUARDO | 14 | ENCARGADO DE ARCHIVO DEPARTAMENTO DE COOPERATIVAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | PARRA | NAHUELPAN | KARINA | 14 | SECRETARIA SEREMI X REGION | X | 20/02/2009 | 30/04/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCION MINISTERIAL EXENTA N° 40 DEL 06-05-2009 |
Administrativo | PEREZ | CABEZAS | ZENEN ARTURO | 14 | AUXILIAR DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | REYES | DUARTE | CLAUDIO RENE | 14 | CHOFER GABINETE SUBSECRETARIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | RIVAS | CABRERA | VICTORIA DE LOURDES | 14 | SECRETARIA XIV REGION | XIV | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | SAEZ | GONZALEZ | CRISTINA LORETO | 14 | SECRETARIA III REGION | III | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | SANTIAGO | ARAYA | RAQUEL DEL R. | 14 | SECRETARIA SEREMI II REGION | II | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | SEPULVEDA | ZAMORA | GLADYS MARIA | 14 | TELEFONISTA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 30/09/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN N° 222 DEL 15/10/2009 |
Administrativo | SUAZO | VILLEGAS | CARLOS EDUARDO | 14 | AUXILIAR GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | WARNKEN | VASQUEZ | MONICA DEL CARMEN | 14 | SECRETARIA SEREMI VII REGION | VII | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | FUENZALIDA | BERRIOS | JORGE ANDRES | 15 | CHOFER GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | ORELLANA | RAMOS | IVAN RIGOBERTO | 15 | CHOFER GABINETE SUBSECRETARIO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | RIVERA | MARTINEZ | ROBERTO DEL CARME | 15 | ENCARGADO DE ABASTECIMIENTO BODEGA SERVICIOS GENERALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | SANDOVAL | DIAZ | VICTOR LUIS | 15 | APOYO ADMINISTRATIVO DEL DEPARTAMENTO DE COMERCIO EXTERIOR | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | BONILLA | ALEGRIA | ROLANDO ANDRES | 16 | ARCHIVO DOCUMENTAL Y SISTEMA COMPUTACIONAL OFICINA DE PARTES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | CHANDIA | BAHAMONDES | ALEJANDRO | 16 | AUXILIAR GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Administrativo | ENCINA | DE LA FUENTE | MAURICIO | 16 | TECNICO JURIDICO DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DESTINACION AL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL |
Administrativo | MADRID | CARRION | CHRISTIAN ANDRES | 16 | OFICIAL DE SALA DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | CONSERVA CARGO EN LA PLANTA, ART 87° LETRA D) DEL DFL 29/2004 |
Administrativo | MARIN | ROSALES | MARIA JOSE | 14 | ANALISTA TESORERIA SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DEL 01 DE ENERO AL 31 DE JULIO DE 2009 SE DESEMPEÑO EN GRADO 17 DEL ESTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA CONTRATA. |
Administrativo | PINTO | MATURANA | JAVIER | 16 | ARCHIVO SUBDEPARTAMENTO DE FINANZAS | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | DEL 01 DE ENERO AL 31 DE JULIO DE 2009 SE DESEMPEÑO EN GRADO 18 DEL ESTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA CONTRATA. |
Administrativo | PIZARRO | CABELLO | CECILIA SOLEDAD | 16 | RECEPCIONISTA | RM | 12/06/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | MEJIAS | DIAZ | MARCOS ALEJANDRO | 15 | AUXILIAR GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | OTAROLA | ORELLANA | HERNAN IGNACIO | 16 | AUXILIAR GABINETE MINISTRO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | LAGOS | ARACENA | MARCO ANTONIO | 19 | AUXILIAR GABINETE MINISTRO | RM | 01/04/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | PEREZ | GONZALEZ | SERGIO EDUARDO | 19 | AUXILIAR PROGRAMA ESTRATEGIA DIGITAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | SAEZ | ARAYA | RAFAEL DE JESUS | 20 | AUXILIAR UNIDAD DE ASOCIACIONES GREMIALES | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | FIGUEROA | BARRIOS | ALEX HORACIO | 21 | AUXILIAR SEREMI I REGION | I | 17/06/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | FIGUEROA | CORROTEA | MARIO JOSE | 21 | AUXILIAR SEREMI I REGION | I | 01/01/2009 | 06/06/2009 | RENUNCIA APROBADA MEDIANTE RESOLUCIÓN MINISTERIAL N° 186 DEL 10-07-2009. |
Auxiliar | MEDERO | ROJAS | MANUEL SALVADOR | 21 | AUXILIAR SEREMI II REGION | II | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | MUÑOZ | NUÑEZ | JORGE RAUL | 21 | AUXILIAR DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | MARCHANT | VERA | EDGARDO IVAN | 22 | AUXILIAR SEREMI VIII REGION | VIII | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | MARTINEZ | VASQUEZ | FRANCISCO JOSE | 22 | AUXILIAR SEREMI VI REGION | VI | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | MIMIZA | BARRIENTOS | CRISTIAN CESAR | 22 | AUXILIAR SEREMI XII REGION | XII | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | PEREZ | NORAMBUENA | RODRIGO ALEXIS | 22 | OFICIAL DE SALA DEL TRIBUNAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | REYES | VALDES | GUILLERMO ANDRES | 22 | AUXILIARDEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO | RM | 01/01/2009 | 31/12/2009 | |
Auxiliar | ROJAS | SEPULVEDA | DORIS LILIAN | 22 | AUXILIAR SEREMI VII REGION | VII | 01/01/2009 | 31/12/2009 |